Просроченный микрозайм - что грозит и какие статьи могут быть применены

Брал Микрозай в компании рос-деньги сумма 8000 рублей, не погасил в срок проценты и не смог внести полную сумму займа+%, делом занимается юридический отдел компании, платить не отказываюсь, что за это будет и какие статьи они могут применить! Спасибо!

Лучший ответ

только законные и договорные проценты, неустойки, а в можете применить ст. 333 ГК РФ.