Важная информация о балансе и залоге имущества ООО - как узнать станки, помещение и земельные участки на балансе?
Я участник ООО, у меня 49%, все решения принимаются простым большинством.
На балансе ООО несколько земельных участки, на одном из них помещение, и станки, как узнать какие именно станки находятся на балансе, не заложены ли они в банке, такая же информация интересует и по самое помещению, не заложена ли земля и само помещение.
Мне надо созывать внеочередное собрание?
Здравствуйте. Узнать можете в бухгалтерии- вам обязаны как участнику предоставить подобную информацию в трехдневный срок.
А как делать запрос? В какой форме?
В уведомлении указываете кому оно адресовано (фио, адрес), дату, время и место проведения собрания, повестку дня, текст изменений и т. п.