Долг перед банком - что ожидать при уведомлении коллекторского агентства и передаче дела в отдел судебного производства?

Долгперед банком, ине звонят и шлют смс коллекторское агенство, уведомляют о передачи дела в отдел судебного производства и противодействия мошенничеству для сбора и предоставл в правоохранит органы для возбуждения уголовного дела о мошеничестве, упомитнают ст. 177 и 159, а я жду суда и не могу платить, т.к потеряла высокооплачив работу, а сейчас получаю копейки. Чего мне ожидать, подскажите пож-та...

Лучший ответ

с кАллекторами не разговаривайте, в квартиру не впускайте. они никто. ждите вызова в суд. там просите уменьшения неустойки

Спасибо за ответ!