Проблемы с выплатой беспроцентного займа - как действовать в данной ситуации?
Это на ваше усмотрение ,
имеете право обратиться с иском о расторжении договора займа т.к. заемщик не выполняет свои обязательства .
Если вы давали деньги без процентов ,то значит человек для Вас не совсем чужой и надеялись , что у него будет с чего отдавать , выясните причину , если . Он совсем не платежеспособный то лучше подавать сейчас .
Здравствуйте.
Уже есть смысл
Вы имеете право расторгнуть договор и взыскать всю сумму займа досрочно
Необходимо направить юридически грамотную претензию заемщику и в случае отказа идти в суд.
Обращайтесь тел 72-32-11 и помните закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист