Железнодорожный, 12.03.2015, 02:36

Инструкции по погашению кредита в срок при отсутствии работы и взаимодействия с судебными приставами

Вопрос №6285181 из г. Железнодорожный
опубликован 12.03.2015, 02:36
Решение суда по выплате кредита вступило в силу. Пришло уведомление от судебных приставов о погашении в 5 дневный срок. Я на данный момент не работаю. Как мне поступить в данной ситуации? Могу класть на счёт ежемесячно определённую сумму, могу ли договориться об этом с судебными приставами? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой суд подаётся заявление и как правильно его составить? Нужно ли прикладывать. Какие то подтверждающие документы о трудном финансовом положение?

12.03.2015, 03:13

В тот суд, который вынес решение

12.03.2015, 03:49

Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда подайте, и сообщите об этом приставам

12.03.2015, 03:07

В какой суд подаётся заявление и как правильно его составить? Нужно ли прикладывать. Какие то подтверждающие документы о трудном финансовом положение?

12.03.2015, 03:13

В тот суд, который вынес решение

12.03.2015, 03:49