Правомерность требования 6000 рублей за разработку сметы для газификации улицы в посёлке
В посёлке проводится программа газификации. Собрали заявления, и требуют 6000 руб. оплату за разработку сметы для газификации улицы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Читайте программу и источники финансирования, напишите жалобу в администрацию или прокуратуру района.