Новокузнецк, 12.03.2015, 06:02

Как получить справку о совместном проживании ребенка для подачи на алименты

Вопрос №6285512 из г. Новокузнецк
опубликован 12.03.2015, 06:02
Хочу подать на алименты, ребенок прописан с отцом. Мне к исковому заявлению нужна справка о совместном проживании ребенка со мной... где ее взять? В Паспортном столе сказали пишите сами мы заверим и по какоф форме писать не понятно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, справка не нужна, подавайте заявление сразу.

12.03.2015, 06:06

Если я буду подавать по своему месту жительства, то нужна..так сказали в суде!

12.03.2015, 06:09

Вы должны подавать заявление по месту нахождения ответчика

12.03.2015, 06:11