У меня жилищный вопрос. Мужа и его дочь сняли с рег. учёта. Как быть и что делать?
Как правильно подавать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока подачи жалобы?решения было два.одно о снятии с рег. учёта мужа и его дочери,а второе о признании не приобретшим право пользования жилым помещением,снятии с рег.учёта несовершеннолетнего ребёнка(он является сыном дочери моего мужа)
Составление судебных Документов – платная услуга.
Обжалуйте в судебном порядке.