Моего сына 5 лет и мужа сняли с рег. учета в муниц. Квартире по суду. Значит ли это что они выселены.
Нет не значит., что они выселены. Для этого должно быть решение суда именно о выселении согласно ст.83 ЖК РФ. Только тогда они выселяются принудительно с помощью исполнительного листа об этом судебным приставом.
Добрый день!
В решении суда должно быть указано какие действия надлежит произвести, т.е. решение о снятии с регистрационного учета из муниципальной квартиры само по себе не является решением о выселении.
Здравствуйте, Виктория.
Полностью согласен с коллегами и, кроме того - При не согласии - обжалуйте Решение суда в Апелляционном порядке, поскольку и сын и Ваш муж утратили право на участие в приватизации данной квартиры.