Как обжаловать предписание ГЖИ в суде - вопросы сроков и процедуры
ГЖИ выдало предписание, мы с ним не согласны, направили письмо о несогласии руководителю ГЖИ, получили отрицательный ответ, можем ли мы обжаловать это предписание в суде? Или нам необходимо востанавливать сроки обжалования и только потом обжаловать?
Если три месяца с момента предписания не прошли – то не нужно никаких сроков восстанавливать, если прошло больше – то нужно восстанавливать сроки.
А если данное предписание было уже повторным, за первое предписание инспектора ГЖИ мы были оштрафованы, и ГЖИ нам выписывает повторное, то мы обжалуем повторное, я прав?