Хабаровск, 12.03.2015, 07:47

Последствия порыва теплотрассы - затопление, повреждения дома и проблемы с дверью. Как справиться с подобной ситуацией?

Вопрос №6285978 из г. Хабаровск
опубликован 12.03.2015, 07:47
От порыва труб теплосетей горячая вода стала затапливать участки под снегом. Вода стала в погребе в дровинике но главное что у меня стали появляться трещены в доме стала плохо закрываться дверь и появилась растояние на полу как будто он просел что делать в таких случаях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывали все службы какие можно вода льется больше месяца приедут что то поделают вода стала литься меньше но льется

12.03.2015, 07:53

Пишите жалобу в прокуратуру.

12.03.2015, 07:54

Здравствуйте! вызывайте аварийную службу.

12.03.2015, 07:48

оформляйте акт в присутствии теплосетей о затоплении и повреждении дома и выставляйте претензию об возмещению убытков

12.03.2015, 07:50

необходимо провести экспертизу ремонта и писать им претензию и пусть возмещают.

12.03.2015, 07:52

Вызывали все службы какие можно вода льется больше месяца приедут что то поделают вода стала литься меньше но льется

12.03.2015, 07:53

Пишите жалобу в прокуратуру.

12.03.2015, 07:54