Несправедливые платежки - за что мне приходится платить?
Живу на 1-м этаже, В платёжке за текущий ремонт и сод-ее жилья 701 руб.53 к. Ниже добавилась графа замена лифтового оборудования сумма 6 тыс.170.90 руб. Услугой лифта никогда не пользовалась, почемуя должна платиь за ни зачто? И на след-й месяц, доб графа Р емонт меж-панельных швов 6 тыс 300 руб И помимо этого Отдельная квитанция на Капремонт Где справедливость?
Живу на 1-м этаже В платёжке за текущий ремонт и содержание жилья 701 53 р. Ниже добавилась графа, Замена лифтового оборудования сумма 6тыс 170.90руб. Услугой лифта никогда не пользовалась. Почему должна платить за , ни за что? И на след-й месяц доб. графа Ремонт межпанельных швов 6тыс.30руб. И по мимо этого отдельная платёжная квитанция на Капит-й ремонт общего имущества многоквартир-го дома Где справедливость? Я пенсионер получаю 6 тыс. руб ( пенсия)
Льготы есть, региональные. Обратитесь в собес - вам уточнят размер.
это общедомовые нужды и установлены по решению видимо общего собрания собственников