Подскажите мне пожалуйста, как понять, что включает всебя термин: ТОВАР ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 июля 2001 г. N 50
.........непродовольственные товары длительного пользования - товары, которые можно использовать многократно в течение периода, превышающего один год (электробытовые приборы, теле- и радиоаппаратура, фотоаппараты, холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, мебель, автомобили, мотоциклы, велосипеды, компьютеры, товары, предназначенные для оборудования жилых помещений, например электро- и газовые плиты, ковры, люстры, телефонные аппараты, предметы интерьера и др.)/............