Как получить разрешение на временное проживание белорусу, какие документы нужны для этого.
Как получить разрешение на временное проживание беларусу, какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Нужно найти себе место жительства в России и обратиться с заявлением в отдел федеральной миграционной службы по месту жительства. Перечень Документов – на сайте фмс, он большой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!