2 дня назад сотрудники ГИБДД отобрали у меня права.
2 дня назад сотрудники ГИБДД отобрали у меня права. Я повернул с главной дороги направо в частный сектор и проехал под "Кирпич". сотрудники ГИБДД расценили это как движение по дороге с одностороннем движением на встречу потоку и проезд под знак "въезд запрещен". в моем случае, я не создал помех автотранспорту и ранее не привлекался к административной ответственности. Есть ли у меня шанс на возврат прав в мировом суде? Протокол мной был подписан.
Михаил, вам нужна помощь реального юриста.
Если это был проезд с организованным односторонним движением - шансов у Вас практически нет, а если просто дворовой проезд - то шансов значительно больше - переквалифицировать на 12.16.
Удачи!