Забрали ВУ за выезд на дорогу с односторонним движением под кирпич.
Двигаясь по дороге с двухсторонним движением повернул направо и проехал под знак Вьезд запрещён 70 метров, поняв что нарушил ПДД, стал разворачиваться и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Перед поворотом направо знака Выезд на дорогу с односторонним движением не было. Знак установили недавно, ввиду каких-то ремонтных работ. Ранее его не было.
Уважаемый Петр!
Вам следует обжаловать действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру.Воспользуйтесь услугами квалифицированного юриста.