Юридическое лицо ответчик и выйграло суд).
Может ли юридическое лицо требовать в суде от физического лица возмещение оплаты услуг адвоката (суть дела: возврат мобильного телефона из-за некачественного гарантийного ремонта. Юридическое лицо ответчик и выйграло суд).
С уважением, Никита.
Лучший ответ
Никита, если был договор и оплата по нему - то может.
Однако, Вы, скорее всего, уже опоздали - т.к. этот вопрос надо было решать до вступления решения суда в законную силу.
Удачи!