Возможность строительства и регистрации жилого дома на земельном участке размером 5 соток сельскохозяйственного назначения
Если земельный участок будет оформлен в собственность и будет иметь кадастровый номер, Вы как собственник можете возвести на нем строение, однако оформить его как жилое и прописаться там не получится. Для регистрации такого строения необходим перевод земли в другую категорию. Более подробную информацию можете получить на очной консультации, звоните.
Добрый день! на землях С\х построить ничего нельзя будет.
Можно ли построить жилой дом и зарегистрировать,чтобы в дальнейшем не могли снести? Чтобы это сделать придется менять назначение земли под ИЖС