Процесс получения штрафов ГИБДД - отсутствие объяснений и оповещений, пенсионные вычеты с приставов
Мне приходят штрафы ГИБДД без всяких пояснений. О них я узнаю только на сайте судебных приставов. К примеру камера зафиксировала моё нарушение на дороге, должно быть письмо в мой адрес с камеры о штрафе, но увы. в ГИБДД мне сказали, что письма они не присылают, смотрите сами на сайте. В итоге приставы снимают штрафы у меня с пенсии.
Здравствуйте. А в чем вопрос? Есть сайт - штрафы он-лайн, или госуслуги, или ГИБДД. Зарегистрируйтесь там и будете получать информацию своевременно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.