Если она откажется делать дарственную, что можно сделать еще?
Моя одинокая родная сестра 50 лет имеет квартиру в другом городе. Психическое здоровье сестры вызывает сомнение. Как обезовасить и ее и нас что бы не потерять квартиру. Если она откажется делать дарственную, что можно сделать еще? Заранее спасибо.
Если её психическое состояние "вызывает сомнения" никто её дарственную не станет заверять. Вам в такой ситуации надо её или лечить, или, если дело зашло далеко - признавать недееспособной.
После смерти квартиру получат наследники по закону (её дети, если есть, родители, если живы, сёстры же и братья - наследники второй очереди).
С уважением,
Антон Жаров