Какой порядок действий, если механик сломал машину в автосервисе и начальник сервиса не решает проблему?
У меня такой вопрос, я сдавала машину в автосервис заплатила приличную для меня сумму, но после сервиса машина сломалась по вине механика который ремонтировал машину, имею ли я права подать заявление в суд на начальника сервиса так как он не решает эту проблему. Уже прошло времени 3 месяца после ремонта. Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд на автосервис. Вам потребуется назначение экспертизы, которая бы определила имеются ли некачественные работы, которые привели к дальнейшей поломке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!