Как узнать, снимают ли соседи по договору аренды, и куда обратиться в случае нарушения?
Я проживаю в многоквартирном доме. У меня живут соседи (снимают жилье). Как узнать они снимают по договору аренды или нет. И если нет, то куда жаловаться? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в федеральную миграционную службу с просьбой проверить законность проживания своих соседей.
Добрый день! а вы напишите заявление в ИФНС и все станет сразу ясно.