Уточняю, что собственником жилого помещения, в котором я проживаю, является мой сын.
Я снимаю жильё в многоквартирном доме по договору аренды с частным лицом (честно говоря, со своим сыном). Уточняю, что собственником жилого помещения, в котором я проживаю, является мой сын.
представлять интересы собственников помещений в многоквартирном жилом доме по вопросам общего имущества (в данном случае земельного участка под таким многоквартирным домом) может любое лицо уполномоченное собранием собственников помещений.
в данном случае возможен такой вариант что собрание по протоколу уполномочивает вашего сына как одного из собственников, а он оформляет на вас доверенность