Возожно ли получить какую либо долю этой квартиры при разводе?
Супруга подала на развод, я против. До бракозаключения у невесты была квартира, доставшаяся ей путем завещания ее деда. Уже будучи супругами мы продали эту квартиру и купили новую, супруга приватизировала ее на себя. Возожно ли получить какую либо долю этой квартиры при разводе?
Лучший ответ
Антон! Если супруга не сумеет доказать, что квартира куплена ИМЕННО на деньги, полученные от продажи квартиры, доставшейся ей по наследству, то можете......
То, что Вы против развода, ничего для Вас не меняет. Вас разведут и в этом случае. Только не через месяц, а через три. Удачи!