Стоимость ведения дела по статье 162 ч. 4 и перевод задержанного в СИЗО 6 в Горелово

Скажите пожалуйста сколько будет стоить ведение дела по статье 162 ч 4.Дело возбудили в городе Луга в Лен. Об. Но задерженого переведут в сизо 6 в горелово?

Лучший ответ

Мягко говоря, недешево, как-никак особо тяжкое преступление. Но рассрочка допустима, при условии оговора ее в соглашении. Выбирайте адвоката, связывайтесь через личные сообщения или иным способом. Учтите, что уважающий себя адвокат никогда Вам не позвонит первым.

У каждого адвоката свои расценки. В зависимости от многих факторов. Вам лучше обратиться не в нете, а очно, рассказать все, что вы знаете по делу. После этого вам скажут сумму гогорара

По поводу размера гонорара обращайтесь путем написания личного сообщения или звонка любому из адвокатов.

Здравствуйте!

Есть недорогой и качественный адвокат,звоните,поможем.Телефон 981-28-29.