Оформление прав на интеллектуальную собственность для видео игры на нескольких владельцев из разных городов России и Украины
Нам необходимо зарегистрировать интеллектуальную собственность (видео игру для PC, Mac, Linux, Android и iOS) на нескольких человек. То есть, каждый должен иметь в данной интеллектуальной собственности определенную процентную долю. Замечу, что среди будущих владельцев этой интеллектуальной собственности будут присутствовать люди из разных городов России и Украины. Хотелось бы узнать, возможно ли это и как выглядит вся эта схема оформления.
Добрый день! Готов вам подготовить документы. Желаю вам удачи и всего самого доброго.
Добрый день!
Да, возможно конечно.