Какие "засады" можно ждать от временной прописки в случае если кого прописали, отказывается выписываться?

Какие "засады" можно ждать от временной прописки в случае если кого прописали, отказывается выписываться? Может ли временная прописка плавно перейти в постоянную?
Лучший ответ

Елена, временная регистрация заканчивается по истечении её срока.

Если её надо прекратить до истечения срока - то это в судебном порядке (если нет согласия).

В постоянную - ну никоим образом!...

Удачи!