Проблемы после заказа жевачки для похудения - угрозы коллекторов и возможный штраф 40 тысяч

Заказала посылку жевачку для похудения, но не выкупила, прочила отзывы лахатрон, мне звонят коллекторы и угрожают судом, штраф 40 тысяч, так ли это, можно эту посылку оправит назад, стоимость три тысячи, подскажите как быть, спасибо.
Лучший ответ

Вас просто запугивают, успокойтесь.