Как сохранить место ребенка в детском саду во время болезни?
Моему ребенку три года, как и положено ребенок начал посещать детский сад в прошлом году с 1-го сентября. Но уже с 26 - го и по сей день сад не посещается из-за тяжелого заболевания. На данный момент проходит длительное лечение и у ребенка домашний режим.
Подскажите, как не потерять место в саду, что нужно сделать, чтобы оно осталось за нами пока мы болеем?
Спасибо!
Добрый день,вам нужно обратиться к зав.детского сада с письменным заявлением о сохранении места за вашим ребенком,указать в нем причину по которой вы не посещаете сад и приложить имеющиеся у вас справки.Выгнать Вас никто не имеет права,ну и конечно же исправно платите за сад.Перерасчет они вам сделают сами.Удачи