Кто признается потерпевшим при украдении и использовании незактивированной кредитной карты без подписанного договора?
Украли кредитную карту и сняли по ней денежные средства. Карта мною не активировалась, не проводилось по ней ни одной операции. Я написала заявление в отделение, теперь возник вопрос о том, кого признают потерпевшим - банк или меня. На руках нет кредитного договора, карта была выдана вместе с зарплатной от предприятия, где я работаю (Зарплатный проект) Обратилась в банк, выдали мне просто незаверенную копию договора (в котором даже не указана карта или счет). А мне необходимы документы с моей подписью.
Лучший ответ
Екатерина!
Многие карты выдается без договора. Если такой был пишите об этом заявление в банк. Потерпевшим должны признать банк. В полицию Вы обращались?