Как поступить в ситуации, когда осенью грозит служба в армии (действующей отсрочки нет)
Как поступить в ситуации, когда осенью грозит служба в армии (действующей отсрочки нет) и взят кредит в банке без поручителей на год? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Наличие кредитных обязательств не является основанием для отсрочки или освобождения от службы в армии. Исчерпывающий перечень оснований по которым предоставляется отсрочка указан в ст. 24 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе", почитайте, может что-то, возможно предпринять для того чтобы получить на законных основаниях отсрочку от призыва. С уважением, Морозов Р.В.