Отказ в выплате страховых средств по КАСКО - как получить возмещение ущерба после наезда на автостоянке со стороны скрывшегося виновника?

Авто застраховано по КАСКО. На автостоянке на авто был наезд. Виновник скрылся. ГАИ описало ДТП с повреждениями. При обращении в СК был получен отказ в выплате страховых средств. Экспертиза авто СК была проведена по фотографиям, вследствие чего было вынесено решение об отказе выплат. Мной была написана претензия в адрес компании. Был повторно получен отказ в выплате. Что мне делать? Как получить возмещение ущерба?
Лучший ответ

Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.