Можно сформировать следующий заголовок:\n\nВопрос этики - Можно ли клеить рекламу на трубы с интернет-кабелями на территории арендуемой интернет-компанией?
Я являюсь менеджером интернет компании. Каждую неделю мне дают территорию с домами, которые мне нужно обклеить, и расклейку. Является ли нарушением, если я буду клеить объявления на трубы, в которых идет интернет кабель, ведь по сути каждый месяц интернет компания платит ТСЖ или ЖКХ арендную плату?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же это и есть нарушение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!