Заработок в интернете - нашел ошибку на сайте и получил неправомерный доступ к компьютерной информации

Есть один сайт по заработку в интернете. Я на их сайте нашел ошибку. С помощью данной ошибки вывел с их сайта 3.741 рубль.

После чего они написали мне на почтовый ящик. Что мои действия попадают под определение 272 статьи УК РФ: Неправомерный доступ к компьютерной информации. Что ожидать дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ожидайте повестку в суд, ваши действия незаконны