Как получить временный документ для выезда из России при просроченном заграничном паспорте?
Знакомый гражданин Турции не может выехать из России так как загран-паспорт закончился пол года назад. Поехать в Москву в консульство он не может потому что нет паспорта и билет не варианта купить из за проверок. Подскажите есть ли альтернативное решение этой проблемы? Может быть какой нибудь временный документ чтобы он мог улететь.
Подскажите есть ли альтернативное решение этой проблемы? Может быть какой нибудь временный документ чтобы он мог улететь.
--- Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Он может доехать до Москвы автобусом, там паспорт не спрашивают.