Шимановск, 12.03.2015, 15:11

Можно ли подать декларацию по енвд за 2012. 2013.2014 г, если на учете по енвд с 2004

Вопрос №6290158 из г. Шимановск
опубликован 12.03.2015, 15:11
Можно ли подать декларацию по енвд за 2012. 2013.2014 г, если на учете по енвд с 2004
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да ,можете подать за 3 года.

12.03.2015, 15:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Примет ли их налоговая т.к. дополнительно в 2013г. уведомление о переходе на енвд не подавал ?

13.03.2015, 00:27

Обязана принять.Уточните почему дополнительно должны были сообщать?

13.03.2015, 03:56

Принять то примут, но могут перевести на общий режим с 2013г., хотя есть письмо фнс от31.07.2013 №ед-4-3\13920 там в конце - и представляли декларации в установленном порядке. А я с 2006 по 2015 не представлял.

14.03.2015, 00:54