Как продать авто, на котором есть запрет регистрационных действий, но непонятно, кто его наложил - путеводитель по действиям в подобной ситуации
Оформил авто на себя случайно узнал что на него запрет регистрационных действий на препредыдущего хозяина как теперь продать авто? В ГИБДД узнавал что да как да запрет есть но кто наложил никто не знает. Что делать в такой ситуации. (предыдущий владелец тоже ставил и снимал с учета без проблем со сменой номеров)
Лучший ответ
нужно найти пристава который наложил запрет, ознакомится с материалами исполнительного производства, чтобы окончательно выяснить какая там ситуация.