Риелтор требует снижения цены на квартиру и возмещение рекламных расходов - правомерно ли это?
Продавая квартиру, я установила цену х,при договоре с риелтором было что пока будет продаваться за эту цену, а потом посмотрим, возможно снизим. Однако прошло время и риелтор все время говорит что цену если мы не снизим она отказывается продавать и требует свои рекламные расходы. Права ли риэлтор? И обязаны ли мы ей вернуть рекламные расходы? Если квартира не продалась? Договор мы не состовляли.
Лучший ответ
Ничего возвращать не нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!