У меня такая ситуация: умер дедушка три года назад не оставив зевещания на автомобиль.
У меня такая ситуация: умер дедушка три года назад не оставив зевещания на автомобиль. Как его можно переоформить, куда нужно обращатся. Заранее огромное спасибо. С уважением, Андрей.
Лучший ответ
Обращаться следует прежде всего в суд, с ходотайством о восстонавлении срока принятия наследства.