Как молодой семье, проживающей в общежитии с 2010 года, улучшить жилищные условия для себя и 7 человек?
Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий как молодая семья с 2010 года а проживаем мы в общежитие 7 человек что нам делать и как быть.
Лучший ответ
Становиться в общую очередь всем проживающим и ждать. а вы возможно и получите жильё по программе.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!