Возможность доказать, что расходы были оплачены личными средствами, а не от имени доверенного лица

Действуя по доверенности я понес ряд расходов (оплата экспертиз, услуги нотариуса и т.д.) из собственного кармана. Могу ли я доказать, что данные расходы оплачивались моими деньгами, а не за счет средств того, от имени кого я действовал?
Лучший ответ

Но если справки, имеющиеся у меня на руках не доказывают факт оплаты моими деньгами, то каким образом доказывается факт оплаты лица, от имени которого я действовал?

Должны быть расписки в передаче денег от доверителя к доверенному лицу

Все зависит от условий договора, заключенного с доверителем-поручителем. В целом, закон позволяет взыскать с поручителя произведенные по делу расходы, тем более, если в квитанциях указана ваша фамилия.