Вопросы по социальным выплатам для матери-одиночки в г.Зима, Иркутская обл.
Я проживаю в г.Зима Иркутской обл. Я мать одиночка. Родила в декабре 2014, документы на социальные выплаты подала перед новым годом. В феврале мне только выплатили 3000, 5000, 1500, 552 и ещё должны 16000 перевести. И у меня такие вопросы, сколько я должна была получить единоразово и сколько должнаполучать в месяц, и должна ли я была получить ежемесячные выплаты начиная с декабря с того момента как я родила, но подав документы ещё до нового года. Трудоустроена не была. Помогите пожалуйста. Срочно.
Здравствуйте! единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8