Улан-Удэ, 12.03.2015, 17:03

Продал авто, через полгода приехал покупатель говорит нет одного дкп что делать?

Вопрос №6291154 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.03.2015, 17:03
Продал авто, через полгода приехал покупатель говорит нет одного дкп что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я продал по ген. Доверености а они потеряли дкп от хозяина к моему продавцу, от продавца ко мне есть, теперь звонят и требуют мол я потерял, а они не могли потерять,

13.03.2015, 05:44

Если вы по генералке, то какой у вас договор с продавцом был?

У вас остался договор, который они якобы потеряли?

13.03.2015, 06:41

А сколько вы делали экземпляров договоров?

13.03.2015, 05:40

Я продал по ген. Доверености а они потеряли дкп от хозяина к моему продавцу, от продавца ко мне есть, теперь звонят и требуют мол я потерял, а они не могли потерять,

13.03.2015, 05:44

Если вы по генералке, то какой у вас договор с продавцом был?

У вас остался договор, который они якобы потеряли?

13.03.2015, 06:41