Как провести экспертизу подлинности даты аудиозаписи и документально подтвердить ее факт
Есть ли такая экспертиза, с помощью которой можно проверить подлинность даты записи и документально заверить этот факт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На руках я имею 4 аудиозаписи сделанные на диктофон телефона. Полгода хожу по инстанциям, ничего не могу доказать, хотя всё очевидно, если их прослушать. Сейчас нужно подкрепить доказательство к аппеляции. Есть ли такая экспертиза, с помощью которой можно проверить подлинность даты записи и документально заверить этот факт? Как эта экспертиза называется? Спасибо.
Да, есть такая экспертиза и называется она фоноскопическая. Можете обратиться к нам - наши юристы являются помощниками экспертов НП "Федерация Судебных Экспертов".
С уважением,
Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
телефон: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru