Как проверить подлинность даты аудиозаписей и документально подтвердить их факт
На руках я имею 4 аудиозаписи сделанные на диктофон телефона. Полгода хожу по инстанциям, ничего не могу доказать, хотя всё очевидно, если их прослушать. Есть ли такая экспертиза, с помощью которой можно проверить подлинность даты записи и документально заверить этот факт? Спасибо.
Есть ли такая экспертиза, с помощью которой можно проверить подлинность даты записи и документально заверить этот факт?
---конечно есть. записи с телефона никто и слушать не станет. правда непонятно кому и что вы доказываете.
По официальному заключению экспертно-криминалистического центра МВД России, диктофонная запись является ценным вещественным доказательством в суде.