Налоговые последствия получения квартиры в дар от близкого родственника

Моя родная сестра хочет подарить мне квартиру. Если мы оформляем дарственную, то какой налог мне нужно будет платить за нее? Или ничего так как мы близкие родственники?
Лучший ответ

никакой налог ни вам, ни сестре платить не нужно будет - так как вы близкие родственники и вы от налога освобождаетесь . а сестра совершает безвозмездную сделку , следовательно так же дохода не получает

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!