Скандальное поведение заведующей медицинским отделением - унижения, крики и шантаж студентов
Заведующая медицинским отделением при мед университете. Систематически унижает студентов кричит на них хамит и шантажирует отчислением.
Лучший ответ
Максим. учитесь лучше и кричать на вас никто не будет. жаловаться не рекомендую