Приходиться терпеть т.к. если им что то не понравится то ребенка мне вооще не отдают.
5 лет я терплю унижения оскарбления от бывшего мужа и его жены. У нас совместный ребенок и проживает ребенок большенство у отца. Приходиться терпеть т.к. если им что то не понравится то ребенка мне вооще не отдают. Можна ли ограничеть обшения с ребенком бывшего мужа и его жены. Какие должны быть основыния.
Уважаемая Елена! Как такое можно терпеть? Ребенку необходимо больше Ваше внимание, чем чужой тети, поэтому это Вы можете установить и решить в судебном порядке, когда Ваш ребенок будет видеться с Вашим бывшим мужем (если не придете к общему соглашению с бывшем мужем) о дне и времени общения с ребенком.
С Уважением, С.Н.Светлова.