Частично оформленное право на наследство - что делать в данной ситуации?

В 2008 году оформлено у нотариуса частично право на наследство (земли с/х назначения) тремя наследниками по 1/3 доли. Св-во о праве собственности на зем. уч-к земли нас. пунктов оформил только я,двое-не хотят получать св-во о праве на наследство... На кадастровый учет земел. Участок не ставят, есть решение об отказе по причине неявки других собственников. Они не имеют документов. Что мне делать?
Лучший ответ

Требуйте у нотариуса свидетельство на весь участок, отказ обжалуйте в суд и оформляйте весь ЗУ на себя. Ввиду сложности дела обратитесь к юристу очно!