Как отменить установление отцовства при отсутствии официального брака и уходе отца?
У меня такой вопрос! Как можно отменить устоновление об отцовстве? Т.к с отцом ребенка официально брак не зарегистрирован. Ребенку десять лет и за эти десять лет, отец ребенка нам не помогает, скрывается от нас, мы не знаем где он находится, по месту прописки он не живет. Мне постоянно требуются справки чтобы переоформлять детские, а я его найти не могу. Что можно сделать, как отменить устоновление об отцовстве?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, отца ребенка можно лишить родительских прав, но не отменить отцовство!!! Для этого Вам нужно обратиться в суд. Потребуется помощь - обращайтесь.
С уважением,